he Sims 3 Pets: первая официальный информация 03 Июня 2011 года

Создайте совершенных (или не очень) питомцев для своих персонажей, от пугающих сторожевых собак до крушащих мебель котят и верных лошадей – зависит от того, как они будут выглядеть и какие у них будут черты характера. Лечите ваших персонажей и их питомцев в особенном месте (доступном в ограниченном издании), заполненном уникальными объектами. Благодаря целому ряды новых видов деятельности и социальных взаимодействий, возьмите под управление питомцев ваших персонажей, чтобы найти новые способы, как играть с жизнью!

ОСОБЕННОСТИ

•Больше питомцев – больше веселья! Создайте уникальных собак, кошек, а также – впервые за все время – лошадей! Удастся ли вашему персонажу приручить дикого скакуна?
•Станьте питомцем! Управляйте действиями вашего питомца: пусть бегает, копает, исследует и многое другое. Станьте лучшим другом или головной болью вашим персонажам!
•Питомцы имеют черты характера! Определите личность ваших питомцев: умный, смелый, дружелюбный, глупый, пугливый, невежественный, ласковый, быстрый, проворный.
•Питомцы могут обучаться! Собаки и кошки могут учиться охоте, собаки могут стать ищейкой предметом и ходить на встречи, а лошади научиться бегать на скачках и прыгать.
•Персонажи могут брать питомцев на улицу! Возьмите Шарика в парк, Пушистика в библиотеку, или прокатитесь на Звездочке в новый центр верховой езды.
•Эксклюзивный дополнительный контент! Только в ограниченном издании The Sims 3 Pets вы найдете новый зоомагазин, полный единственных в своем роде объектов.