°SimActive°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °SimActive° » The Sims 3 Мир Приключений » Нектары


Нектары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создание нектара - это новый сложный навык, который появился в дополнении Мир Приключений. Ваш сим будет давить виноград и другие фрукты, варить их в перегонном кубе и разливать по бутылкам, и выдерживать их в специальных полках в подвале. В одном из следующих постов я опишу рецепты нектаров и эффекты, которые они оказывают.
После употребления нектара у вашего сима появятся 2 положительных мудлета. Первый мудлет называется "энергия сахара." Этот мудлет поднимает симу настроение на 4 часа на 15 пунктов. Второй мудлет зависит от качества нектара. Он может длиться от 8ми до 24 часов.
Например, нектар, в состав которого входит 1 плод жизни, дает положительный мудлет "полнота жизни". Он прибавляет 50 пунктов настроения на 8 часов.
Нектар, в состав которого входят 3 огненных фрукта, дает полоижительный мудлет "тепло пламени". Этот мудлет поднимает настроение на 15 пунктов в течении 5 часов.
Как научиться делать нектары.
Для того, чтобы ваш сим начал осваивать навык нектароделанья, вы должны послать его в Шам Ле Сим, Франция. У сима должно быть достаточно денег, чтобы приобрести аппарат для производства нектара, который стоит 1500 симолеонов. Этот агрегат продается в нектарнике.
Полки для хранения и выдержки нектаров можно купить в режиме мебели, так что за ними не нужно ездить во Францию. В самой дорогой полке выдержка нектаров увеличивается быстрее.
Для успешного производства нектаров вашим симам понадобится подвал.
Как построить подвал в игре The Sims 3
В игре The Sims 3 Мир приключений в режиме строительства появился новый вид фундамента, которым можно строить подвалы. Выберете его и зарисуйте им ту область, к-я будет подвалом. После этого вы сможете построить лестницу вниз - в подвал. Нектар, который хранится в специальных полках в подвале дома каждый день прибавляет в сроке выдержки и соответственно в цене.
Как сделать нектар
Для того, чтобы начать делать нектар, щелкните по аппарату для производства нектара и добавьте фрукты. Для приготовления одного нектара нужно 10 фруктов. Лучше делать нектары не из одного вида фрукта, а из двух или более. Эксперементируйте с комбинацией фруктов -тогда полученный нектар будет давать различные неожиданные эффекты.
Как только все фрукты загружены в агрегат, щелкните "делать нектар", и ваш сим начнет сначала топтать фрукты, потом они будут бродить и так далее, пока не получатся бутылки с нектаром. Вам будет предложено дать название полученному нектару. После этого поместите бутылки с нектром на полки и ждите пока они достаточно подорожают.

0

2

Рецепты нектаров
Превосходные
# 9 плодов жизни / 1 гранат (пока самый крутой рецепт в плане весомости нектара, никто не смог превзойти)
# 7 плодов жизни / 2 огненных фрукта / 1 слива
# 7 плодов жизни / 2 огненных фрукта / 1 арбуз
# 6 плодов жизни / 3 огненных фрукта / 1 виноград "Шеримола Блан" (все мудлеты в 1ой бутылки, подсказка: чтобы огненный фрукт принёс пользу (позитивную иконку), его должно быть минимум 3 шт., плода жизни, по идее, достаточно и одного)
# 5 винограда "Гранерле Нуала" / 5 плодов жизни
# 2 винограда "Гралладина Фран" / 2 винограда "Гранерле Нуала" / 1 огненный фрукт / 1 плод жизни / 1 вишня / 1 помело / 1 виноград "Аворналино" / 1 виноград "Мелоир"
# 2 плода жизни / 2 винограда "Гралладина Фран" / 2 винограда "Гранерле Нуала" / 2 вишни / 2 помело
# 5 плодов жизни / 5 помело
# 5 винограда "Гралладина Фран" / 5 яблок
# 5 яблок / 5 виноградов "Ренуа" (рецепт для начинающих)
Великолепные
# 9 огненных фруктов / 1 виноград "Гралладина Фран"
# 9 винограда "Гранерле Нуала" / 1 помело
# 9 помело / 1 виноград "Гранерле Нуала"
# 8 помело / 2 арбуза
# 6 лаймов / 4 винограда "Ренуа"
Дорогой
# 2 вишни / 8 огненных фруктов
Источник

0


Вы здесь » °SimActive° » The Sims 3 Мир Приключений » Нектары