Занятия в школе-интернате
Дополнение «The Sims 3 Все возрасты» теперь позволит отправлять детей на учебу в школу-интернат. Это отличный способ сделать жизнь малышей интереснее и насыщенней, а также поспособствовать правильному развитию детей. Но удовольствие это не из дешевых – за возможность учиться в престижной школе родителям придется выложить круглую сумму. И все же симолеоны не пропадут зря – детишки получат разнообразные навыки и смогут развить определенные черты характера, в зависимости от специализации выбранной школы.
Записать ребенка в школу-интернат можно с помощью компьютера или телефона. Не волнуйтесь, вы не потеряете связь с детьми, уехавшими в школу. Иногда они будут звонить домой.
Учась в школе, ваши персонажи продолжат взрослеть. Когда они выйдут из подросткового возраста, то получат выпускные отметки. Если дети захотят остаться в школе, придется записывать их туда повторно. Но если ученики готовы вернуться домой, то они приедут, обзаведясь новыми знаниями, навыками и чертами характера. В этом случае персонажи перестают быть подростками и становятся выпускниками школы в полном смысле слова.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/372/211/normal/lesson_BoardingSchool1.png?1306308815